Вопрос о платной или бесплатной приватизации земли, если дом был приватизирован в 2003 году
Скажите, пожалуйста, если дом был приватизирован в 2003 году, а земля нет, то сейчас приватизация земли будет платной за 60% кадастровой стоимости? Или есть возможность бесплатной приватизации в административном порядке, т.к. земля находится в федеральной собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, возможность бесплатной приватизации участка имеется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!