Можно ли перечислять алименты на счет дочери (17 лет), а не матери, так как знаю что детям деньги не будут доставаться.
Лучший ответ
По решению суда можно будет перечислять 50%
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Алименты уплачиваются матери на содержание дочери. Если у вас с матерью будет письменное соглашение и ее согласие на перечисление денег непосредственно дочери, то можно.
Определяйте порядок уплаты алиментов в судебном порядке. Согласие матери (письменное) - не что иное как соглашение об уплате алиментов и поэтом требует нотариального заверения в обязательном порядке.