Возможности перечисления алиментов ребенку без использования карты или почтового перевода
Мой муж платит алименты бывшей жене на карту. Она сказала, что карту заблокировала и перечисления ей не нужны. Можно ли как-то перечислять ребенку алименты. Может открыть счет в банке на имя дочери? Почтовым переводом она снимать деньги не будет.
Да, можно открыть счет на имя ребенка и перечислять туда, а можно просто давать наличными и брать у матери расписку.
Лучше отправлять по почте деньги будут возвращаться. При открытии счета на ребенка вы в будущем не сможете их признать как алименты.
Здравствуйте! Можно перечислять на депозит у нотариуса