Внук-сотрудник следствия осужден на 10 лет лишения свободы за хранение наркотиков
2,5 года назад внука взяли за хранение 300 гр.наркотиков. Он сотрудничал со следствием. Потом его отпустили. Он учился в коледже. Прошел предварительную защиту дипломаю А сейчас закрытое заседание и 10 лет лишения.
Лучший ответ
Все это время шло предварительное следствие по делу, Ваш внук находился под подпиской о невыезде, а сейчас состоялся суд и его осудили за совершение особо тяжкого преступления. 300г. наркотиков- это запредельный вес, особо крупный размер. Можете обжаловать приговор в апелляционном порядке в городской суд, но шансов мало, и это без знания подробностей дела.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Людмила Ивановна, а вопрос то у вас какой?