Моршанск, 20.12.2015, 18:34

При каких условиях могут отобрать ребёнка у матери?

Вопрос №9186533 из г. Моршанск
опубликован 20.12.2015, 18:34
Я не плачу кредит могут ли отобрать ребенка у матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. не могут по этому основанию.

20.12.2015, 18:34
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могут ли отобрать ребенка если я проживаю на съемной квартире и не плачу кредит

21.12.2015, 22:52

нет. не могут по этим основаниям отобрать ребенка. т.к. эти факторы не влияют- какой Вы родители для ребенка. Вас, вероятно. коллекторы запугивают, не верьте им.

21.12.2015, 23:20