Обязан ли ИП, зарегистрированный в СПБ, отчитываться перед местной налоговой инспекцией или другими органами проверки при работе в Новгородской области?

ИП зарегестрирован в СПБ, работаю в новгородской области. Продукция идет в СПБ. У меня производство текстиля и металлоконструкций. Обязан ли я отчитоваться перед местной налоговой инспекцией или перед какими ли-бо другими органами проверки.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,обязаны.