Узнайте, действительно ли подорожало отопление в Ростовской области и где получить информацию
Я проживаю в Ростовской области. Квартира не приватизированная принесли квитанцию за тепло и в ней строка найм-460 руб, в октябре было 10 руб я узнавала сказали что подорожал. Скажите так ли это? и где это узнать?
Лучший ответ
Скажите так ли это? и где это узнать?
Откуда юристам из других городов знать что творится в вашем славном городе Гуково Плату за найм устанавливают местные власти Вот и обращайтесь в местную администрацию чтобы вам дали информацию на основании чего более чем в 40 раз возросла плата
Напишите письменное заявление, пусть обоснуют такую разницу.