Угроза причинения вреда здоровью в соц. сети - Как реагировать и защищаться от мошенников
Мне в соц. сети пришло сообщение, о том что якобы мне хотят причинить умышленный вред здоровью. Человек который мне это написал, якобы является исполнителем. Так как он,по его словам, не собирается этого делать, то за плату, в размере 100$, он мне скинет данные о заказчике. Как мне быть в данной ситуации? Ведь на лицо явный факт мошеничества и клеветы. Да и хочется разобраться в данной ситуации, ато мало ли что..
Лучший ответ
Заявление в полицию с приложением скриншота страницы.
Спасибо за ответ!
Можете написать заявление в полицию
Спасибо за ответ!