Незнакомец угрожает обливанием лица кислотой после угрожающего диалога в соцсети - как обезопасить себя?
По переписке в соц. сети незнакомый человек написал о том, что со мной планируют расправиться (облить лицо кислотой). На мои вопросы, кто собирается совершить это, незнакомец стал агрессивно отвечать и заявил, что правильно, что со мной хотят это сделать и он бы сам стал исполнителем преступления.
Есть скриншоты-изображения нашего диалога.
Что делать в данной ситуации?
Я опасаясь за свою жизнь.
Обратитесь в полицию с заявлением о возможном готовящемся преступлении. Приложите к заявлению скриншоты переписки, пускай проведут проверку.