Возможность получения страховки или отсрочки платежа при несчастном случае
Брала кредит в сбербанк, следующий платеж 13 января 2016 г, жизнь застраховала. Могу ли я получить страховку или отсрочку платежа, т. К сломала ногу, на работу не могу ходить, работаю не официально...
Елена, чтобы вамотевтить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия договора страхования, он у в ас на руках? от какие рисков вы застрахованы?
Могу ли я получить страховку или отсрочку платежа, т. К сломала ногу, на работу не могу ходить, работаю не официально...
---это странно что работаете неофициально и оформили кредит?,- страховку можете не получить