Как отменить приказ о взыскании задолженности по кредитной карте Сбербанка при получении из мирового суда города Владимира, живя в городе Коврове?
Скажите пожалуйста, С мирового суда города Владимира, я получила приказ о взыскании с меня задолженности по кредитной карте Сбербанка. Заявление об отмене приказа я могу послать заказным письмом или подавать лично в канцелярию мирового суда города Владимира? Поживаю в городе Коврове и прописана там же.
Лучший ответ
Отправляйте по почте заказным с уведомлением о вручении. Так же можете воспользоваться интернет-приемной суда и подать заявление в электронном виде.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы можете отправить почтой
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Отправляйте заказным почтовым отправлением с описью вложения.