Как решить проблему с нарушением подвоза товаров в магазин из-за прорыва водоканала - последствия и вопросы компенсации
Что делать, если водоканал прорыл траншею под теплотрассу и нарушил подвоз товаров в магазин? Упадет товарооборот и кто возместит нанесенный ущерб.
Лучший ответ
Ну вот тот, кто его причинил, и обязан его возместить. Сиречь - Водоканал