Как избавиться от навязчивой новой семьи и найти покой - история мужчины, приютившего беженку из Донбасса
Спасибо! Мой друг (67 лет ему) приютил у себя женщину (60 лет), беженку из Донбасса, дал ей временную регистрацию в своей квартире. Потом стал калекой (сломал шейку бедра). Сейчас, не получая никакой помощи от неё, вынужден жить с нею её дочерью и тремя её внуками. Избавиться от новой семьи не знает как. Помогите советом, как остаться одному? Как выжить весь этот приплод из своей квартиры и обрести покой.
Лучший ответ
Подать в суд и снять с регистрационного учета
Спасибо за ваше доброе дело!