Перерасчет коммунальных платежей для неприватезированной квартиры с пропиской только на владельца - сроки и возможность получить перерасчет.
У меня есть неприватезированная квартира, прописан в ней только я. Я учился в другом городе 1,5 года и в ней никто не жил. На какой период времени можно сделать перерасчет по коммунальным платежам. Справка об обучении имеется.
Лучший ответ
За весь период Вашего отсутствия и проживания в данном жилом помещении.
См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.