Вопрос о перерасчете коммунальных платежей при смене города прописки
Меня зовут Наталья.
Я прописана в одном городе, а живу уже 10 лет в другом.
Можно ли сделать перерасчет, если есть долг по коммунальным платежам?
Лучший ответ
да, можете, предоставляйте документы - справку с места жительства и просите перерасчет оплаты за ком.услуги
см главу 8 - перерасчет оплаты за время отсутствия
Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"