Претендовать ли свекровь на квартиру, выданную на нее до смерти свекра, но приватизированную невесткой

Ордер на квартиру был выдан на свекра. После его смерти невестка приватизировала квартиру на себе. В квартире прописаны: сын невестки и муж (старший сын умершего свекра), может ли претендовать свекровь на эту квартиру, она не была там прописана, а прописана в своем доме, но пол года назад оформила дарственную на внука от ее младшего сына который умер 6 лет назад.
Лучший ответ

Светлана, добрый вечер! Если до смерти свекра квартира не была приватизирована, свекровь не имеет на нее прав

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Нет, у свекрови нет права на квартиру, которая приватизирована на невестку.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!