Можно ли закончив первый курс Медакадемии и имея все документы о переводе на 2 курс перевестись в медицинский колледж на 2 курс.

Можно ли закончив первый курс медакадемии и имея все документы о переводе на 2 курс перевестись в медицинский колледж на 2 курс.
Лучший ответ

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ

Евгений, добрый вечер! из академии???????????? в медколледж????...можно конечно..но зачем????

Колледж - это среднее профессиональное образование, а академия - это уже высшее профессиональное образование. Каков в этом смысл

Ребенок перенес подряд несколько операций и в другом городе без присмотра и строгой диеты не обойтись.Придется учиться дома но рангом меньше.В колледже сказали что даже закончив первый курс медакадемии в медколледж поступать придется с начала на общих основаниях.