Можно ли закончив первый курс Медакадемии и имея все документы о переводе на 2 курс перевестись в медицинский колледж на 2 курс.
Можно ли закончив первый курс медакадемии и имея все документы о переводе на 2 курс перевестись в медицинский колледж на 2 курс.
Евгений, добрый вечер! из академии???????????? в медколледж????...можно конечно..но зачем????
Колледж - это среднее профессиональное образование, а академия - это уже высшее профессиональное образование. Каков в этом смысл
Ребенок перенес подряд несколько операций и в другом городе без присмотра и строгой диеты не обойтись.Придется учиться дома но рангом меньше.В колледже сказали что даже закончив первый курс медакадемии в медколледж поступать придется с начала на общих основаниях.