Влияет ли длительность трудового стажа пенсионера на размер его пенсии при продолжении работы в пенсионном возрасте?
Если пенсионер продолжает работать, сказывается ли продолжительность трудового стажа, уже в пенсионном возрасте, на размере его пенсии? Есть ли за этот трудовой стаж в пенсионном возрасте хоть какая-нибудь прибавка?
Ответ непонятен, ведь индексация пенсий работающим пенсионерам отменена, НО ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ, ПЕНСИЮ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ ИНДЕКСИРОВАТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, СКОЛЬКО Я ЕЩЕ БУДУ РАБОТАТЬ? или теперь уже не будут?
Здравствуйте!Да,влияет на сумму индексации пенсии