Документы, необходимые для выписки несовершеннолетнего ребенка из своей приватизированной квартиры, если родители уже выписались.
Какие документы необходимы чтобы виписать несовершеннолетнего ребенка из своей собственной приватизированной квартиры, если ее родители уже выписались, а она и не проживала в ней? Благодарю заранее за ответ!
Лучший ответ
Добый вечер, Елизавета! Только в судебном порядке.
Позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"