Если возможно выписать, подскажите, пожалуйста, какие документы для этого необходимы?
Здравствуйте Анастасия ,если ребенок является членом семьи нанимателя, то до его совершеннолетия,как минимум никто не вправе лишить его права пользования так как обязанность и право по воспитаниюи развитию, а так же материальному обеспечению лежт не только с кем ребенок проживает но и второй родитель
Согласен с предыдущим ответом в части обращения за помощью за квалифицированной помощью.
С уважением Дмитрий
если ребнок в квартиру не вселялся вам необходимо обратиться в суд по месту жительства с заявлением о неприобретшим права на жилую площадь и снятии с регистрационного учета, заявление вы сами правильно не составите, документы: заявление, оплаченное госпошлиной в размере 200 руб, выписка из ломовой книги, копия финансового лицевого счета, вы не указали , кто обратился с заявлением, покоторому был зарегистрирован ребенок, вы дали незначительную информацию, поэтому полную консультацию дать невозможно, лучше, если вы обратитесь на очную консультацию,возникнут вопросы - обращайтесь