Возможен ли возврат денег, если вещь, сданная в гарантийный ремонт, не была отремонтирована в течение 45 дней?
Сдал вещь по гарантии на ремонт, ее не починили в течение 45 дней. Могу ли я потребовать возврат денег, и через сколько ко мне их вернут (если вернут)
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете потребовать возврата денежных средств, в течение 10 дней должны вернуть денежные средства.