Возврат денег или повторный ремонт - что выбрать после обнаружения повреждения телефона возвращенного по гарантии?
Я сдала телефон по гарантии на ремонт. Через 45 дней при возврате мною был обнаружен скол, как после падения. Они мне предложили повторный ремонт. Могу ли я потребовать возврат денег?
Лучший ответ
Да можете требовать возврата.если будет нарушен срок на ремонт товара, — больше 45 дней, тогда вы вправе предъявить претензию продавцу с вашим требованием, ссылаясь на несоблюдение сроков устранения недостатков