Санкт-Петербург, 20.12.2015, 21:30

«Как помочь женщине, принудительно госпитализированной после драки с бывшим мужем - советы по освобождению и поддержке»

Вопрос №9188120 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.12.2015, 21:30
Мою знакомую принудительно госпитализировали после драки с бывшим мужем, с которым они постоянно скандалили, проживая в одной квартире. Он вызвал полицию и скорую. Она забаррикадировалась, сломали дверь и вывезли. Чем ей можно помочь в этой ситуации? Как ее оттуда вытащить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вам уже ответила. Поезжайте в больницу, поговорите с врачом. Если нет оснований задерживать ее в клинике, она будет выписана. Незаконное помещение в психиатрический стационар,-уголовно наказуемое деяние, никто не будет совершать такие действия просто так. Никому это не надо.

20.12.2015, 21:39

Обратитесь к ее родственникам, посетите клинику, поговорите с лечащим врачом, разберитесь, что произошло? Может быть, ваша знакомая психически больна. И помочь ей смогут только врачи.

20.12.2015, 21:32

Моя знакомая здорова, просто у нее плохие отношения с мужем и она расстроена, как был бы расстроен любой в этой ситуации. Ко мне обратилась за помощью ее дочь, я в контакте с родственниками. Чем мы можем ей помочь?

20.12.2015, 21:37