Как решить проблему задолженности в Росденьгах, если у меня нет денег на погашение долга?
Сын почти 3 года назад взял 5000 руб. в фирме Росденьги. Сейчас этот долг составляет около 55000 руб. Звонят мне (матери), чтобы погасить этот долг. У меня таких денег нет. Что делать?
Здравствуйте Елена Александровна, вы здесь не причем, сын самостоятельно брал займ для себя, он и будет отвечать. Спокойно отвечайте звонящим, что сын взрослый и я не несу за него ответственности. Если у них есть вопросы пусть подают в банк исковое заявление, банк в любом случае уменьшит неустойку. А так они ничего без суда не сделают. Не переживайте. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Подавайте в полицию заявление о вымогательстве (статья 163 УК РФ)