Рязань, 20.12.2015, 21:34

Могу ли передвинуть настенный газовый котел без согласования с БТИ?

Вопрос №9188289 из г. Рязань
опубликован 20.12.2015, 21:34
Могу ли передвинуть настенный газовый котел без согласования с бти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пиратским способом

20.12.2015, 22:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как могут наказать за это?

20.12.2015, 23:29

Приостановить подачу газа до устранения недостатков. Вообще такие вещи делаются в соответствии с проектом согласованным в газоснабжающей организации с последующей приемкой в эксплуатацию

21.12.2015, 01:34