Покупку фильтра для воды. Мне нужно расторгнуть договор с банком, как грамотно написать заявление.
Здравствуйте! по каким основаниям вы хотите расторгнуть договор?
Сложно сказать. Очень мало информации. Есть основания расторжения договора гражданско-правового характера в ГК РФ. Просто так -нельзя.
Если я правильно поняла, то речь идет возврате взятого в кредит товара и расторжении кредитного договора. Вы возвращаете товар, Вам возвращают деньги, пишете заявление о досрочном погашении кредита, вносите на счет банка сумму долга и проценты на момент погашения долга. Обязательно, напишите заявление о закрытии счета, если Вы им не будете пользоваться.
По причины установки фильтра .При установки произойдет порча каменной столешницы .