Поликлиника несет ответственность за поломку зуба после лечения кариеса?
В поликлинике полечили кариес переднего зуба, через 3 дня зуб полностью сломался, стоит ли мне обращаться в суд, чтобы мне выплатили лечение и за моральный вред? Спасибо.
Лучший ответ
Это Ваше право на основании ст15 и 28-30 Закона и Вы вправе взыскать и судебные расходы на основании ст98 и 100 ГПК РФ
Благодарю Вас за ответ!
имеете право обратиться с претензией,ст.15,29 закона о защите прав потребителей
Спасибо за ответ