Возможный приговор по ст.158 ч.1 за два эпизода суммой 1600 и 2500 руб. при отрицании вины и погашенной судимости в 1996 году

Могут ли меня приговорить к реальному сроку по ч.1. ст.158 два эпизода сумма 1600 и 2500 р. вину я отрицаю. Но если докажут все таки. Судимость погашена 1996 г. больше приводов даже нет. есть неуплаченые штрафы по пдд. сейчас нет возможности даже их выплатить. Есть сын 16 лет. и сколько могут дать сроку.
Лучший ответ

Практически точно,что вас не посадят. Преступление небольшой тяжести, судимость очень очень давно погашена. Скорее всего Вас ждет штраф или обязательные работы.