Проблемы с оплатой электричества и возвратом денег - что делать, если Крымэнерго требует погасить задолженность за свет?

Живу в ведомственном доме, в котором у меня на праве собственности имеется 2 комнаты. В связи с тем что в настоящее время организация не существует, Крымэнерго не заключаетдоговор о поставке электричества, т.к. дом якобы является юридическим лицом и за эл.энергию должно платить юр.лицо. Осенью этого года дом передали управляющей компании, где заявили, что будут взыскивать за свет по усредненным показателям по 260 руб с человека начиная с сентября 2015 г., а предыдущую задолженность за свет якобы платить не надо. В моей квартире длительное время живут квартиранты, которые за эл.энергию платили мне, а теперь требуют, в связи со списаниемдолга за свет, вернуть им ранее уплаченные деньги. В связи с этим у меня возникает вопрос: если я верну ранее уплаченные деньги за свет и через некоторое время Крымэнерго потребует заплатить за электроэнергию за 3 года по показаниям счетчика, будут ли они правы и как я смогу обратно вернут возвращенные деньги от квартирантов, если они к этому времени съедут? Мне ждать, когда Крымэнерго официально сообщит, что я освобождаюсь от долгов за свет, или же ждать когда появиться возможность оплатить эти долги а полученные от квартирантов деньги до той поры не возвращать. Ранее неоднократно обращалась в Крымэнерго, чтобы выдали расчетные книжки, чтобы я могла свовременно оплачивать за свет, но мне отказывали.
Лучший ответ

Напишите письмо в Крымэнерго и пусть они Вам дадут официальный ответ по данному вопросу, что долг простили. Это будет официальный локумент

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если у вас с квартирантами на этот счет нет договора, то и возвращать вы им ничего не должны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!