Как развестись с мужем, когда есть ребенок и родители не знают о его существовании?
Я хочу развестись с мужем у нас родился ребенок вместе не живем мама его и папа незнают про наше существование можно без моего присутствия чтоб развели так как ребеночку три месяца.
БЕЗ ВАС НЕ РАЗВЕДУТ...ОПРЕДЕЛЯТЬ НАДО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА, РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ...ХОРОШО, ЕСЛИ МУЖ НА ВСЕ ВАШИ УСЛОВИЯ СОГЛАСИТЬСЯ...
Нужно подавать иск в суд, Вы можете написать заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие
Инициировать развод должны вы. Можете просить суд рассмотреть дело без вашего присутствия (письменно это надо сделать), но обратиться в суд за разводом должны именно вы и просите определить место жительства ребенка с вами. А муж пусть признает иск. Муж не имеет право подать на развод, пока ребенку не исполнился год.
Ребенок прописан со мной на моей територии отец в другом месте с родителями