Как попасть на государственное предприятие, когда я одиночный отец и мне нужна нормальная оплата?
Если при устройстве на гос предприятия меня не берут, а я отец одиночка сыну нет 14 лет, как мне быть? А предприятие хорошее там платят нормально! Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если на предприятии имеется вакансия - вправе обжаловать отказ.
Статьей 64 (п. 6) ТК РФ установлено, что отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суде.
Здравствуйте. Получите письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке, если считаете, что отказ неправомерен