Программист не выполнил заказ - как вернуть предоплату - помощь за вознаграждение
Летом заказал сайт у программиста из другого региона. Подписали договор, по которому я вношу 15000 предоплату и через месяц получаю сайт и вношу остальную доплату.
Он работал неплохо, но затем сказал, что у него проблемы и сроки затянутся и предложил вернуть деньги, я сказал, что готов ждать месяц, но спустя некоторое время, он просто стал игнорировать. Сайт должен был быть готов еще в июле. Сейчас хочу вернуть деньги. Если он узнает, что я обращаюсь в суд, думаю, он вернет необходимую сумму, но, кажется, он не верит. За реальную помощь в этом вопросе заплачу 2500 руб.
Лучший ответ
До обращения в суд сначала нужно предъявить ему письменную претензию, а для этого нужно ознакомиться с договором.
Здравствуйте! Могу помочь вернуть деньги в судебном порядке.