Оформление лицевых счетов для граждан Украины со статусом временного убежища при аренде коммерческой квартиры
Каким образом на гражданина Украины (статус временное убежище) оформленны лицевые счета? Квартиру снимаем по договору коммерческого нйма.
Лучший ответ
Здравствуйте, Карина.
Т.к. вы не собственник жилья - то оформление лицевого счета по договору аренды на вас быть не может. Только на собственника.
С уважением.