Ишим, 20.12.2015, 22:35

Как предоставить ходатайство на реструктуризацию кредита на заседании суда в случае невыплаты

Вопрос №9188869 из г. Ишим
опубликован 20.12.2015, 22:35
Банк подал в суд за невыплату кредита, могу ли я на заседание суда предоставить ходатайство на примерение с банком и просьбой реструктуризировать мой кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете

20.12.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите как написать образец заявления

20.12.2015, 23:27

Не нужно ничего писать. Начнется заседание, суд будет задавать вопросы, в том числе о возможности заключить мировое соглашение, вот вы и скажете, что готовы на заключение мирового соглашения

20.12.2015, 23:37