Тактика для достижения закрытия дела в суде по иску банка - опыт борьбы с переносами заседаний и письменных запросов
Как добиться от суда закрытие дела, по иску банка. Банк закрыл кредит за счет резервных средств. А теперь подали в суд. Было два заседания, постоянно пишу ходатайства, судья переносит заседание в связи с запросом документов.
Надо хотя бы иск банка для этого видеть. Согласитесь, что не зная того, на каком основании от Вас банк требует оплату кредита, отвечать невозможно. Это - как пальцем в небо. Юристы - не ясновидящие.
Каких резервных средств? Возврат резерва, перечисленного в ЦБ, никак не совобождает вас по возврату просроченной задолженности. Поэтому при наличии непогашенной задолженности кредитор получит решение суда.
Добрый день, уважаемая Юлия
Причём вы к резервным фондам банка, Ваше обязательство не погашено а значит будет взыскание.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Чтобы закрыть как вы говорите дело-должны быть законные основания, предусмотренные ГПК РФ. Удачи Вам!