Оспаривание завещания бабушки - что делать и как быть?
В течении месяца нужно писать апелляционную жалобу на решение суда, указывать на материальные и процессуальные нарушения.
Здравствуйте! Обжаловать незаконное решение суда в апелляционном порядке
Какие возможные ходотательста нужно писать?! У нас адвокаты такие деньги берут а делать не делают( скажите а экспертизу можно просить у сыда на давность написания так как в амбулаторной карте уверена на 100% были сделаны записи уже после смерти. Заранее спасибо!
Обжалуйте решение суда, проводите экспертизу давности написания текста в карте, подавайте заявление в полицию о возбуждении дела. Тут необходимо по нескольким направлениям работать.