22 года, без работы, сдавать диплом, мать собственник - Куда идти, когда выгоняют из дома?
Мне 22 года, я живу в таком городе, где нету работы, заканчиваю колледж, диплом осталось сдать. Мама - собственник. Я просто прописан. Она сказала что завтра выгонит из дома и выпишет из кв, идти не куда. Что мне делать?
Лучший ответ
Договариваться с мамой или выстраивать жизнь самостоятельно. Вы совершеннолетний. Она уже Вам ничего не должна.
Она сказала что завтра выгонит из дома и выпишет из кв, идти не куда. Что мне делать?
---даже суд не примет такое решение. переживать не о чем.
Лигостаева Антонина Васильевна, Вы, хотите сказать, что меня не выселят из кв? Как мне полицейские сказали, что я не имею не какой доли, не имею не чего в квартире и выселить меня просто.