Последствия неуплаты долга и порядок выплаты в случае судебного разбирательства по долговой расписке на брата
Все зависит от приставов она им отнесет исп.лист и они возбудят исп.производство, а если за душей нет ни чего о чем речь.
Взыскатель должен получить в суде исполнительный лист и отнести его приставам..... На это у него 3 года
ЕВГЕНИЯ, БЫВШАЯ СОЖИТЕЛЬНИЦА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ И ВЗЫСКИВАТЬ БУДУТ ПРИСТАВЫ. ИЛИ С НИМИ ГРАФИК ПОГАШЕНИЯ СОСТАВЛЯТЬ ИЛИ ПРОСИТЬ В СУДЕ РАССРОЧКУ..
Придут по прописке и арестуют имущество.
С нового года за долги водительские права будут ограничивать.
По порядку оплаты общаться с приставами.