Я нахожусь на Украине сам крымский что мне будет если не успею оформить российский паспорт до нового года.

Я нахожусь на украине сам крымский что мне будет если не успею оформить российский паспорт до нового года.
Лучший ответ

ничего не будет,приедете оформите. Согласно ФКЗ №6 от 21 марта 2014 года вы уже гражданин РФ,а очереди у нас так и не уменьшились

Здравствуйте! Потом гораздо сложнее будет получить Российское гражданство