Какая доплата на каждого ребёнка инвалидам?

Вопрос №9189330 из г. Москва
опубликован 20.12.2015, 23:43
Какая доплата на каждого ребёнка инвалидам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доплата к чему? И кому?

21.12.2015, 23:33

Какая доплата инвалидам за несовершеннолетних детей(за каждого)?

20.12.2015, 23:52

Здравствуйте. Инвалиды - бывают разные. Доплаты - тоже.

21.12.2015, 23:35