Москва, 21.12.2015, 00:22

Как подать заявление о краже в полицию Израиля, Тель Авив, не приезжая в Тель Авив?

Вопрос №9189554 из г. Москва
опубликован 21.12.2015, 00:22
Как подать заявление о краже в полицию Израиля, Тель Авив, не приезжая в Тель Авив?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через Консульсьвто- посольство Израиля в РФ попробуйте. Или письмом заказным в полицию Тель Авива.

21.12.2015, 00:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Марина, Алексеевна, спасибо!

А заявление в посольство Израиля можно подать в электронном виде, не посещая его, или нужно личное присутствие?

21.12.2015, 00:32

Можно и в электронном виде с регистрацией при обращении. Все свои данные указать обязательно.

21.12.2015, 00:38