Оформление договора купли-продажи доли квартиры при отсутствии финансов

Вопрос №9189610 из г. Раменское
опубликован 21.12.2015, 00:31
Договор купли-продажи доли квартиры я у невестки формальный мы разгребаем наследственные дела тем не менее как его нужно оформить какую сумму прописать если мы вообще без денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

любую сумму, но желательно менее 1 млн. рублей

21.12.2015, 00:33

Здравствуйте! До миллиона, чтобы налог не платить

21.12.2015, 00:33

А если с меня эти деньги затребуют как себя обезопасить.

21.12.2015, 00:58

кто затребует, если вы формально сделку проводите?

21.12.2015, 01:00

Откуда я знаю что в голове у людей я же покупаю.

21.12.2015, 01:02