Проблема с продлением заложенного телефона в ломбарде - обнаружена квитанция на золото вместо моего устройства и предложение замены на телефон другого человека. Что делать?
Заложил телефон в ломбарде, пришёл продлевать в другой офис ломбарда мне продлили и так ещё раз, при очередном продлении заглянул в квитанцию а там вообще она на золото и другого человека,. Пришёл разбираться предложили такой же телефон. Но меня это не устраивает мой телефон покупался в магазине все чеки присутствуют я нехочу телефон после другого человека. Как мне лучше поступить.
Лучший ответ
Пишите претензию и выдвигайте свои условия, если не пойдут на встречу Вам - подавайте в суд.