Особенности работы судебных приставов в больших городах и нашем непосредственном городе - ожидания и проблемы с алиментами
Конечно я так думаю работа судебного пристава в больших городай во многом отличается от работы судебных приставов в нашем непосредственно городе-они не шевеляться. Должника разыскивай сама, заказные письма с исполнительным листом отправляй сама-алиментов нет уже 7 лет, трижды привлекали к суду за не уплату алиментов, толку ни какого, как говорят судьи,-остается только ждать, когда должник выйдет на пенсию. Чтобы от пенсии высчитывать долг.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с жалобой на действия судебных приставов в прокуратуру.