Как трактовать слова прокурора и решение суда в гражданском деле о выплатах потерпевшему?
Есть решение суда, но как трактовать слова прокурора в гражданском деле? Краткая суть дела: Были выплачены средства потерпевшему до суда в размере 10 руб, а потерпевший в гражданском деле требует еще больше X руб, в результате решении суда (суд не учитывает эти 10 руб, а прокурор в протоколе судебного заседания указывает на следующее... Что суммы выплаченные до обращения с иском в суд так же подлежат в зачтение материального вреда как уже выплаченные. Получается прокурор просит учесть в зачет исковых требований 10 руб или как это понимать? Судья материальный ущерб присудила потерпевшему полностью.
Если вы уже что-то компенсировали и у вас есть этому доказательства, то обжалуйте решение суда.