Возможность взять отпуск с последующим увольнением до окончания контракта в ФСИН
Я сотрудник фсин. Срок окончания контракта 21 апреля 2016 года по достижению 50 лет. Могу ли я взять отпуск с последующим увольнением 21 апреля 2015 года или отпуск нужно использовать до срока окончания контракта?
То есть я могу пойти в отпуск 1 апреля, после чего последует увольнение на основании окончания срока контракта?
Идите в отпуск до окончания контракта.
Здравствуйте! Поскольку срок окончания контракта 21 апреля 2016 года, значит и трудовые правоотношения заканчиваются в эту дату. Вам следует использовать отпуск до срока окончания контракта.
Идите в отпуск до окончания контракта.