Саратов, 21.12.2015, 04:22

У меня в военном билете написано ст 2 п 1 А. ГОДЕН ЛИ Я К СЛУЖБЕ?

Вопрос №9190203 из г. Саратов
опубликован 21.12.2015, 04:22
У меня в военном билете написано ст 2 п 1 А. ГОДЕН ЛИ Я К СЛУЖБЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, годны к службе. Но в любом случае придется заново проходить ВВК.

22.12.2015, 03:35

Обратитесь в райвоенкомат. Нужна полная запись в военном билете.

21.12.2015, 04:23

У меня в военном билете написано ст2 п1А. ГОДЕН ЛИ Я К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ в случаи войны?

22.12.2015, 03:51