Артем, 21.12.2015, 06:34

Написал рапорт как не прошедший испытания командир подписал, могу ли я не ходить на службу, и что будет?

Вопрос №9190531 из г. Артем
опубликован 21.12.2015, 06:34
Написал рапорт как не прошедший испытания камандир подписал, могу ли я не ходить на службу, и что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

До увольнения и исключения из списков личного состава части Вы являетесь военнослужащим, т.е. субъектом воинских преступлений. В случае, если вы не прибудете на службу в течение 10 суток, в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело за самовольное оставление части.

21.12.2015, 07:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А по подробней если можно! на гаупт вахту могут посадить?

21.12.2015, 06:43

Отсутствие на службе более 4 часов является грубым дисциплинарным проступком, за совершение которого Вас могут привлечь к ответственности, в том числе и содержанию на гауптвахте.

21.12.2015, 07:07