Нужно ли сообщить в налоговую об изменении фамилии и паспортных данных при вступлении в брак, если я являюсь единственным учредителем и генеральным директором?
Если я единственный учредитель, он же ген. директор - поменяла фамилию и паспортные данные, в связи с вступлением в брак, нужно ли в налоговую сообщать или меняются данные автоматически?
Лучший ответ
Здравствуйте!Для изменения фамилии участника (учредителя) компании нужно в течении трех дней подать в налоговую заявление (форма 14001).