Вопрос о возможности получения пособий в Санкт-Петербурге при переезде из-за границы с беременной женой
Мы не вставали на учет в россии по беременности сейчас идет 4 месяц,все равно мы имеем право на маткапитал?
На учет по беременности необходимо встать в США,вести документы по беременности,затем предоставить в ЖК в России.Почитайте в интернете статьи о процедуре оформления документов для получения пособия по уходу за ребенком при родах за рубежом.Материнский капитал сможете получить при оформлении в ПФР,т.к.являетесь гражданами РФ.
Здравствуйте!Да,имеете право.Собирайте документы,связанные с родами,чтобы получить пособия в РФ,